/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Акции от Орифлейм


Акции от Орифлейм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Благодаря компании Oriflame – официальной косметике Национальной олимпийской сборной Украины, каждый из слушателей РУССКОГО РАДИО может познакомиться с будущим Олимпийским Чемпионом!
Компания «Орифлэйм» получила статус «Официальной косметики национальной олимпийской сборной Украины». Ведь каждый из нас, и спортсмены не исключение, предпочитает пользоваться качественными и надежными косметическими средствами.

В 2008 олимпийском году компания «Орифлэйм» активно сотрудничает с Национальным Олимпийским Комитетом Украины (НОК). Это сотрудничество не случайно. Одним из социальных приоритетов нашей компании является ориентация на поддержку спорта и здорового образа жизни.

По понедельникам, средам и пятницам звоните в «Будильник-Шоу» в 9:40, узнавайте больше об украинских олимпийцах, отвечайте на их вопросы и выигрывайте красивые подарки от компании Oriflame!

Отредактировано Farida (2008-07-21 15:15:05)

0

2

Зарегистрироваться и работать в компании можно с 14 лет.Возможен вариант онлайн регистрации для жителей России и Украины.
Вопросы:OriflameOdessa@ukr.net

0

3

Рекламная кампания Орифлэйм

Новая супертушь 5-в-1 «Очевидный эффект»  способна заставить любую женщину забыть о старой туши!

Именно бескомпромиссное превосходство нового продукта Орифлэйм над конкурентами послужило отправной точкой при создании рекламной кампании «Очевидный эффект».
Рекламное агентство вышло с простым, но эффектным предложением – открыто и честно показать в рекламном ролике, что по сравнению с тушью «Очевидный эффект», другие туши достойны только одного – быть выброшенными.
Рекламная кампания «Очевидный эффект» концептуально продолжает кампанию «Притяжение цвета», создавая целостное восприятие обширной линейки O’Beauty в портфеле декоративной косметики Орифлэйм. Оба ролика также объединяет музыкальное оформление, которое прекрасно отражает эмоциональное настроение серии O’Beauty – это современная, стильная косметика, с которой легко и удобно всегда быть в центре внимания.

0

4

Почетная премия Орифлэйм
_
_ Cosmopolitan Beauty Awards

Дневной адаптивный крем "Индивидуальный уход" получил главный приз ежегодной премии Cosmopolitan Beauty Awards в номинации "Уход за лицом"!

Одна из самых престижных премий в косметической индустрии Cosmopolitan Beauty Awards прошла в этом году в четвертый раз. В рамках проекта в течение нескольких месяцев редакция журнала Cosmopolitan Beauty, читательницы и звездное жюри выбирали самых достойных из числа номинантов. Особенно хочется отметить, что "Индивидуальный уход" стал лучшим продуктом по мнению читателей журнала, а именно, самой широкой аудитории респондентов, принявших участие в голосовании.

Эта победа красноречиво говорит о достоинствах средств серии "Индивидуальный уход" и натуральной шведской косметики Орифлэйм!

_

0

5

Теперь субботнее пробуждение стало не только приятным, но и полезным.

Каждое субботнее утро, в 8-30, очаровательная ведущая программы «Эра красоты с Орифлэйм» Марыся Горобец приветствует зрителей, и приглашает их пообщаться с известными персонами Украины – певицами, актрисами, журналистами.

Доброе субботнее утро начинается с задушевной беседы и настраивает всех на хорошее настроение, красоту и гармонию. Косметологи дают полезные рекомендации по уходу за кожей лица и тела, визажисты рассказывают о секретах идеального макияжа, специалисты по фитнесу рассказывают, как можно совершенствовать свою фигуру, а достичь внутренней гармонии можно пользуясь советами профессиональных психологов.

Все важные события из жизни «Орифлэйм» обязательно находят отражение в сюжетах программы. Так что все зрители, даже те, кто еще не знаком с «Орифлэйм», могут заглянуть в этот красивый мир. Программа уже имеет свою зрительскую аудиторию, которая постоянно увеличивается.

Еженедельно, в адрес программы приходят письма желающих принять участие в конкурсе и выиграть главный приз – поездку в Египет. Присоединяйтесь к просмотру программы «Эра красоты с Орифлэйм» на ТРК «Эра», присылайте нам свои письма. Пусть программа станет вашим другом и советчиком.

Яна Хмурова,
координатор по рекламе и PR.

0


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Акции от Орифлейм


Создать форум. Создать магазин