/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Орифлейм - больше, чем красота


Орифлейм - больше, чем красота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Наша миссия - дать покупателю максимально простой и удобный доступ к косметике и предоставить людям возможность построить собственный динамичный бизнес и улучшить свой уровень жизни."

Вы можете встретиться с консультантом Орифлэйм в удобном для Вас месте в удобное для Вас время, и получить подробную профессиональную консультацию по подбору косметических средств и уходу за кожей. Самое главное преимущество Орифлэйм в том, что консультант компании может дать Вам гораздо больше информации, чем продавец в косметической секции магазина, который просто физически не может ответить на вопросы всех покупателей. По каталогу Орифлэйм консультант поможет подобрать косметику не только для Вас, но и для Ваших друзей и близких.

Покупая косметику у Консультанта Орифлэйм, клиент имеет большие преимущества:

    * Индивидуальные консультации по подбору косметических средств
    * Доступные цены
    * Удобство покупки
    * Экономия времени
    * Гарантия качества

Также у Клиентов Орифлэйм есть возможность сделать покупку в комфортных условиях и сэкономив время. Консультант привезет каталог, примет заказ и доставит заказанную продукцию в удобное для Клиента время и в удобное место. Клиент в удобное для себя время получает индивидуальную консультацию по подбору косметических средств и может протестировать новинки прежде, чем сделать заказ.К тому же, клиент всегда покупает продукт высочайшего класса: качество косметики гарантировано компанией Орифлэйм. Помимо этого, индивидуальное обслуживание дает еще одно преимущество: Консультант Орифлэйм, зная потребности и предпочтения своих Клиентов, а также получая самую достоверную и свежую информацию напрямую от Компании, всегда сможет предложить Клиенту именно то, что необходимо лично ему, и тогда, когда покупку можно сделать наиболее выгодно.

Компания Орифлэйм предлагает оптимальное сочетание «цена-качество». Избегая цепочки поставщик-посредник-магазин-покупатель, компания избегает неоправданного повышения расходов, а значит, и завышенной цены. Таким образом, Клиент Орифлэйм получает возможность приобретать продукцию по разумной цене.

Преимущества для Консультантов

    * Дополнительный доход
    * Выбор удобного времени для работы
    * Организация собственного бизнеса без капиталовложений
    * Встречи с новыми людьми
    * Возможность персонального роста

Вы можете продолжать трудиться на основном месте работы, а в свободное время просто показывать каталоги своим знакомым, коллегам по работе,  всем, с кем Вы общаетесь ежедневно.

Вы сами делаете выбор, когда и сколько времени вы будете посвящать работе с Орифлэйм. Работа в выходные дни, вечерами, по 1 часу в день или полная занятость – это возможность сделать Ваш личный выбор.

Начав продавать и зарабатывать, Вы можете поделиться впечатлениями о своей работе с другими. Консультант Орифлэйм может порекомендовать своим знакомым возможность дополнительного заработка. И, помимо прибыли от личных продаж, Вы будете получать от компании еще и дополнительное вознаграждение. Чем большему числу своих знакомых Вы предложите возможность дополнительного заработка, тем большее вознаграждение получите!

Бизнес с Орифлэйм – это общение с людьми, новые знания, новые горизонты. Участвуя в Семинарах и Конференциях Орифлэйм, вы встречаетесь с людьми из самых разных городов и стран. Это увлекательный бизнес!

Отредактировано Farida (2008-07-21 15:24:46)

0

2

Для каждого человека, пришедшего в Орифлэйм, компания открывает уникальный "Шведский стол возможностей".

Клиенты Орифлэйм – покупают натуральную шведскую косметику с помощью независимых Консультантов.

Возможности для клиентов:

    * 17 каталогов в год – новые продукты каждые три недели
    * Натуральная шведская косметика высокого качества
    * Удобный способ размещения и получения заказа
    * Профессиональные рекомендации Консультантов по красоте
    * Индивидуальный подход к клиенту

Консультанты Орифлэйм – зарегистрировавшись в компании, занимаются бизнесом, продавая косметику и приглашая людей в свою команду Орифлэйм.

Возможности для Консультантов:

    * 17 каталогов в год – 17 зарплат
    * 30% немедленной торговой прибыли
    * Не нужно быть продавцом – каталог «продает» сам
    * Бесплатное обучение
    * Программы поддержки продаж (акции, кампании)
    * Возможность приобретения продукции в кредит
    * Возможность создавать свою команду и получать прибыль от ее продаж
    * Уникальная возможность создать свой бизнес без стартового капитала

Лидеры Орифлэйм – управляют собственным бизнесом, обучая и развивая людей в своих структурах

Возможности для Лидеров:

    * Стабильность компании и известность бренда
    * Бизнес-план, предлагающий самые выгодные условия сотрудничества
    * Ежегодные бонусные программы
    * Подарки и премии (ежегодные бонусы, премии за новые звания)
    * Прозрачные выплаты (до 21% от объема продаж вашей группы)
    * Мотивационные мероприятия – конференции в самых экзотических странах мира
    * Персональные бизнес-консультанты компании

Отредактировано Farida (2008-07-21 15:36:45)

0

3

12793 Микротоковая стимулирующая экспресс-маска для кожи вокруг глаз

Профессиональная процедура для домашнего использования обеспечивает микротоковую стимуляцию одновременно с глубоким увлажнением. Разглаживает морщины и складки, восстанавливает мелкие и глубокие морщинки, восстанавливает цвет и эластичность кожи, устраняет ощущение сухости кожи, омолаживает кожу вокруг глаз.

Микротоки используются в косметологии и эстетической медицине уже несколько десятилетий. Программы микротоковой стимуляции, или электротерапии, помогают улучшить вид и состояние кожи. Этот эффект достигается благодаря удивительным свойствам слабых электрических импульсов.

Задача: немедленное избавление от морщинок, темных кругов и припухлостей вокруг глаз.

Решение: Микротоковая стимулирующая экспресс-маска для кожи вокруг глаз.

Еще в 1982 году доказано, что энергия электрического импульса способна преобразовываться в энергию клетки. И клетка тут же  пускает эту энергию в ход: строит новые белки, липиды, восстанавливает ДНК и другие важные молекулы. Так происходит мощная и стремительная регенерация кожи.

Микротоки – это и эффективное противоотечное средство. Как известно, отек возникает вследствие застоя в ткани крови и лимфы. Разогнать их помогает массаж – но в некоторых случаях он противопоказан. Например, если ткань повреждена. Или если она очень чувствительна. Идеальным решением в обоих случаях становится микротоковая стимуляция, безопасная и эффективная. Микротоки заставляют ткани сокращаться и расслабляться, активизирую крово- и лимфообращение. Отек проходит, клетки активнее снабжаются питательными веществами и кислородом, а токсины выводятся.

Итак, микротоки безопасны, действуют быстро и эффективно. Проанализировав эти факторы, специалисты научных лабораторий компании Орифлэйм создали микротоковую маску для области вокруг глаз. Ее задачи – быстро снимать отеки, подтягивать кожу, увлажнять ее, стимулировать обменные процессы и регенерацию.

Маску можно назвать полноценной альтернативой профессиональным программам экспресс-ухода. В первую очередь, она пригодится перед важным событием, на котором вам хочется выглядеть особенно хорошо.

Продукт адресован женщинам после 25 лет.

Как микротоки возникают внутри маски? Как она работает?

Все дело в запатентованной инновационной структуре экспресс-маски. Под нетканой оболочкой находится гидрогель и элемент, вырабатывающей микротоки. Он самоактивируется при соприкосновении маски с кожей, и слабые электрические импульсы начинают поступать в кожу. Разряды увеличивают проницаемость кожи, и гидрогель начинает активно поступать к клеткам, обеспечивая интенсивное увлажнение. Результаты вы увидите мгновенно:

- разглаживаются глубокие и мелкие морщинки, «гусиные лапки»;

- восстанавливается баланс влажности кожи;

- темные круги и отеки под глазами становятся менее заметными.

В каждой упаковке 4 одноразовых маски (их хватит на два применения). Перед применением прочитайте инструкцию и приступайте к процедуре. Маски расположите на чистую и сухую кажу по одной справа и слева под нижним веком. Подождите 20 минут – их лучше провести в состоянии покоя – затем снимите.



Best regards, Olga Korzun

Key Account Manager
Oriflame Cosmetics Ukraine

0

4

Антивозрастной очищающий эликсир «Власть над временем»

45 – этот тот возраст, когда можно позволить себе по-настоящему роскошные средства для ухода за кожей лица. Среди продуктов Орифлэйм бессменный лидер в сфере хода за зрелой кожей – золотая серия «Власть над временем».

Для кого новое средство?
Новое очищающее средство «Власть над временем» найдет отклик в сердцах женщин, которые ищут самого лучшего ухода, при этом хотят сэкономить время. Очищающий эликсир – это больше чем просто молочко, пенка для умывания или тоник. Он заменит вес спектр очищающих средств и одновременно обеспечит превосходный уход за кожей.

Текстура и использование
Необычна текстура эликсира. При нанесении на кожу она похожа на легкий крем-гель. Но по мере того, как вы втираете его, гель становится нежным маслом, которое тонизирует и омолаживает кожу. Через минуту масло можно удалить пропитанным водой ватным диском или просто смыть чистой водой.
Благодаря уникальной нежной текстуре средство подходит как для снятия макияжа/очищения кожи вечером, так и для утреннего умывания. Кожа становится сияющей и упругой.

Действие:
• Очищает и тонизирует нежную кожу
Сочетание натуральных масел и смягчающих веществ устраняют загрязнения и снимают макияж, оставляя чувство свежести и чистоты.
• Омолаживает и питает

Ингредиенты
• комплекс β-ProstimulineTM: омолаживающее действие
• экстракт семян спаржевой фасоли и витамин А: дополнительное антивозрастное питание и обновление клеток

Дополнительный уход
Вечером. После вечернего очищения следует нанести ночной крем, крем для шеи и декольте, крем для век и крем для губ.
Днем. Придерживайтесь той же схемы, заменив ночной крем на дневной.

• Новое очищающее средство 2-в-1 для зрелой кожи: нежный гель превращается в шелковое масло
• Содержит омолаживающий комплекс β-Prostimuline и экстракт семян спаржевой фасоли
• Очищает, тонизирует, ускоряет обновление клеток и придает сияние

Продукты-аналоги класса люкс
- Prodigy Anti-Ageing Make-up Remover от Helena Rubinstein
- Milk Gel Makeup Remover Face and Eyes от Louhann

13465 Антивозрастной очищающий эликсир «Власть над временем»
Все, что нужно сухой зрелой коже для ежедневного очищения. Средство с нежной тающей текстурой снимает макияж и тонизирует кожу, превращаясь из крема в масло. В состав эликсира входит экстракт семян спаржевой фасоли, ускоряющий процесс клеточной регенерации и возвращающий лицу естественное сияние молодости. Нанесите утром или вечером на влажную кожу лица, помассируйте и смойте.
150 мл.

0

5

Охлаждающий крем-карандаш для кожи вокруг глаз «Увлажнение и комфорт»

Мгновенное увлажнение – освежающий эффект
Когда использовать
Как много ситуаций, когда нам срочно нужно быстрое увлажняющее средство. Особенно нуждается в увлажнении нежная кожа век. Когда вы путешествуете в самолете, поезде и автомобиле, когда проводите дни в душном офисе, когда гуляете в жару…

Лучший выбор для летних дней – новый крем-карандаш «Увлажнение и комфорт». Компактный и легкий, он поместится даже в самой маленькой сумочке, чтобы в любой момент подарить вам свежесть и приятную прохладу.

Действие
Формула крема создана с учетом всех потребностей кожи вокруг глаз. Карандаш снимает отеки, увлажняет и подтягивает кожу вокруг глаз.

Ингредиенты
• Экстракт кофеина известен замечательными тонизирующими и освежающими свойствами. Он же обеспечивает легкий лифтинг в области вокруг глаз. В результате комплексного действия исчезают отеки. Вы выглядите молодо и свежо.
• Технология Hydro-Fix обеспечивает непрерывное увлажнение на протяжении 24 часов. Входящий в ее состав натуральный карбамид формирует влагоудерживающую микропленку а поверхности кожи, препятствующую обезвоживанию.

Использование продукта
Чтобы минимизировать растяжение кожи век, наносите крем без нажима легкими аппликационными движениями. На верхнее веко по направлению к внешнему, а на нижнее – к внутреннему уголку глаза.

Краткая справка
• Удобное, компактное средство для быстрого ухода и за кожей вокруг глаз.
• Содержит тонирующий экстракт кофеина
• Технология Hydro-Fix обеспечивает 24-часовое увлажнение

13460 Охлаждающий крем-карандаш для кожи вокруг глаз «Увлажнение и комфорт»
Мгновенно освежает кожу вокруг глаз. Экстракт кофеина снимает припухлости и отеки. Технология Hydra-Fix обеспечивает непрерывное увлажняющее действие на 24 часа. Благодаря сочетанию активных компонентов кожа вокруг глаз становится подтянутой, нежной и свежей. А удобный формат карандаша позволяет вам не расставаться с этим средством ни на минуту.
6,5 г.

0

6

Программа обучения
  на АВГУСТ 2008 г


только для партнеров компании ORIFLAME
2
августа 11:00 Стартовый семинар для новичков
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В БИЗНЕСЕ»
2
августа 14:10 ПРАЗДНИК НОВОГО КАТАЛОГА
9
августа 11:00 Стартовый семинар для новичков
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В БИЗНЕСЕ»
9
августа 14:10 Лекция «Искусство быть красивой»
«Продукты мирового класса»
16
августа 11:00 Стартовый семинар для новичков
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В БИЗНЕСЕ»
16
августа 14:10 Лекция «Искусство быть красивой»
«Продукты мирового класса»
23
августа 11:00 Стартовый семинар для новичков
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В БИЗНЕСЕ»
23
августа 14:10 ПРАЗДНИК НОВОГО КАТАЛОГА
30
августа 11:00 Стартовый семинар для новичков
«ПЕРВЫЕ ШАГИ В БИЗНЕСЕ»
30
августа 14:10 Лекция «Искусство быть красивой»
«Продукты мирового класса»

0


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Орифлейм - больше, чем красота


Создать форум. Создать магазин