/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Для юных модниц


Для юных модниц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новая коллекция декоративной косметики Visions V* «Классная»

Подготовка к школе – ответственное мероприятие. Но собрать учебники и карандаши – это полдела. Важно и то, как ты будешь выглядеть. А выглядеть ты должна классно!
В создании классного имиджа тебе поможет новая коллекция «Классная»: крем-тени для век и блеск для губ в карандаше. Новые, как новый учебный год, яркие, как твое настроение после летних каникул!

Крем-тени для век
Палитра оттенков отражает осенние тенденции молодежной моды. А упаковки предназначены для максимально быстрого и удобного макияжа. Например, серебристо-зеленый, белый и сиреневый оттенки Крем-теней для век с потрясающим искрящимся эффектом удобно наносить прямо из тюбика и растушевывать пальцами.

Блеск для губ
Яркие, согревающие оттенки Блеска для губ в карандаше – то, что нужно для серых осенних дней. К тому же для них совершенно не нужна косметичка – ты можешь положить карандаши прямо в школьный пенал. И прямо на уроке подточить карандаш нашей точилкой (11250), чтобы незаметно подчеркнуть губы. Ведь принц твоей мечты сидит за соседней партой!

Краткая справка
• Осенняя коллекция для школьниц и студенток: Крем-тени для век и Блеск для губ в карандаше
• 3 суперсияющих оттенка теней и 4 – скользящего блеска для губ.
• Удобные, модные, просто классные!

13770-73 Блеск для губ в карандаше «Классный»
Эти губки просто созданы для милой болтовни на переменках... и не только! Все 4 очаровательных оттенка блеска для губ в форме карандаша без труда поместятся в твоем школьном пенале.
2,5 г.

14264-66 Крем-тени для век «Классные»
Кто первая модница школы? Конечно, ты! В доказательство – ослепительные оттенки твоих новых Крем-теней.
3 мл.

0

2

13890 – 13893 УВЛАЖНЯЮЩАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА «МИСС ОЧАРОВАНИЕ»
Средства декоративной косметики призваны не только скрывать наши недостатки и подчеркивать достоинства, но еще они должны ухаживать за нежной кожей, сохраняя ее здоровье, молодость и свежесть. Легкое тональное средство на водной основе с экстрактом алоэ вера и маслом ши безупречно ложится на кожу, смягчая и увлажняя ее. Тональное средство придаст вашему лицу естественный цвет и мягко замаскирует недостатки кожи.
30 мл.

0


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Для юных модниц


Создать форум. Создать магазин