/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Мобильная техника » Мобильные новинки


Мобильные новинки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь предлагаю рассказывать и выкладывать информацию о самых новейших мобильных телефонах, даже которых еще нет в продаже. Интересно! а также примерно оценивать сколько же такая будет стоить. Например, такая информация:

Nokia N76 – ультратонкая раскладушка а-ля RAZR

Стремление выпускать все более тонкие телефоны постигло и Nokia, которая представила на CES 2007 свою раскладушку N76. Как и любой другой телефон N-серии, N76 работает на Symbian OS (S60 3rd edition). Телефон обладает 2,4-дюймовым QVGA внутренним и 1,36-дюймовым внешним дисплеями, встроенной 2-мегапиксельной камерой, при использовании которой может быть задействован и внешний дисплей; цифровым музыкальным плеером с поддержкой массы форматов (MP3/WAV/MIDI/M4A/AAC/eAAC+/WMA). Под фото и музыку отведено 25 Мб встроенной памяти, но, конечно же, присутствует и MicroSD слот, так что память можно будет увеличить до 2 Гб. Будут присутствовать также Mini-USB, Bluetooth 2.0 и 3,5 мм гнездо для наушников. Ну и как вы уже заметили, цвет его корпуса – ярко-красный. Гламурно
В продаже N76 должен появиться уже в первом квартале 2007 года.

0

2

Что скрывает Sony Ericsson?
К всевозможным концептам интерес всегда повышенный, ведь в них воплощено все то, чего не хватает уже существующим устройствам. Очередное дизайнерское творение - мобильный телефон, который якобы принадлежит компании Sony Ericsson. Излишне говорить о том, что никакой более-менее подробной информации о концепте нет, все пока в проекте. Однако если верить имеющимся данным, такой телефон будет оснащен 2 Гб памяти, 3,2-мегапиксельной камерой, радио и другими функциями. Осталось выяснить, есть ли у него шансы появиться на прилавках магазинов.

0

3

iPhone

0

4

Onyx от компании Synaptics – красивый концептуальный телефон

Об этом концептуальном телефоне уже как-то писали, но тогда была доступна лишь одна его фотка, а теперь их появилось побольше. Onyx был создан компанией Synaptics совместно с дизайн-студией Pilotfish. Его сенсорный интерфейс призван показать, на что способен телефон благодаря только лишь одному прикосновению. Также он должен проиллюстрировать, как разные приложения могут работать одновременно. Наслаждайтесь фотками , но не забывайте, что это только прототип.

0

5

Nokia E65

Nokia E65 - это новая модель бизнес-серии смартфонов от Nokia, которая пока не была представлена официально. Это первый слайдер в серии, а, кроме того, смартфон оборудован камерой.
Фото были опубликованы интернет-ресурсом Terminal.hu. Он перечисляет характеристики отчасти совпадающие с тем, что были заявлены более ранних слухах: тонкость (14 мм), 2-Мп камеру, дисплей разрешением 352x416, а не 320x240 как предполагалось изначально. Также источник сообщает о 70 Мб встроенной памяти и слоте microSD, поддержке сетей Wi-Fi, плюс к возможности работы в GSM/GPRS/EDGE и WCDMA, интерфейсах Bluetooth и IrDA. По данным Terminal.hu новинка будет работать на базе платформы S60 3rd Edition Feature Pack 1.

0


Вы здесь » / » Мобильная техника » Мобильные новинки


Создать форум. Создать магазин