/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Программное обеспечение » Windows Vista - стоит ли переходить?


Windows Vista - стоит ли переходить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.engadget.com/media/2006/05/vista_logo.jpg
Кто из тех, кто уже перешел или знает, о чём говорит, может сказать - есть ли причины, по которым стоит перейти на Windows Vista?

Известные мне причины, которые называются чаще всего, но которые я не особо склонен таковыми считать:

Красивый дизайн
Местами улучшено юзабилити
Только под Vista будет DirectX 10
Есть ещё варианты?

Контраргументы тоже хотел бы выслушать. Из известных мне, но тоже не очень убедительных:

Более требовательна к рессурсам
Не работает некоторое железо, типа вебкамер, звуковых карт, бывает чего-то посерьёзней
Не работает некоторое ПО
Не то чтобы я отрицал эти причины, но они меня мало волнуют, т.е. думаю если найдутся весомые причины "За", то с этими я как-нибудь разберусь.

0

2

Коменты на щёт Windows Vista:

Я очень хотел испробовать, что же такое Vista?
Поставил, мне понравилась она визуально!
Но то что на неё не идёт ПО (программное обезпечение) это совсем не радует!
Зачем же такая операционка, если на ней нельзя нормально работать?
Microsoft выпустили Windows Vista недоработаной, тоже самое было с Windows XP и Windows 98
После выпуска ОС (операционной системы) Microsoft дорабатывает проэкт, на моё мне ние - лучше б они её сделали полностью, а потом продавали!
На данный момент Vista не даработана, но уже Microsoft создаёт новую Windows 7 , в честь седьмой версией ядра виндовс!
____________________________

Я использую Windows XP т.к. она полностью доделана, и полностью поддерживает любое ПО!
Хотелось бы всё время сидеть на ХР, но в дальнейшем ПО будут писать для Висты, и на ХР просто не будет работать!
И нам всем придтся перейти на Висту!
Мой вам совет - пока не будет выпущена официально доработаная Windows Vista, не качайте с нэта крякнутую версию, или не покупайте на базаре за черик :P

0


Вы здесь » / » Программное обеспечение » Windows Vista - стоит ли переходить?


Создать форум. Создать магазин