/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Секреты молодости и красоты от Орифлейм


Секреты молодости и красоты от Орифлейм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДВУХСТУПЕНЧАТАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭНЗИМНОГО ПИЛИНГА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Революционная технология

Процедура энзимного пилинга
Энзимный (ферментный) пилинг – глубокое очищение верхнего слоя кожи с помощью белков (энзимов), ускоряющих биохимические процессы и регулирующих обмен веществ. Салонная процедура энзимного пилинга проводится с использованием фруктовых кислот или ретинола и может вызвать ощущение жжения.

Процедура энзимного пилинга в домашних условиях от Орифлэйм
Специалисты лабораторий Орифлэйм разработали и запатентовали собственный энзимный продукт линейки DermoProfessional – Двухступенчатую программу для проведения энзимного пилинга в домашних условиях. Действие Двухступенчатой программы для проведения энзимного пилинга в домашних условиях происходит очень мягко, деликатно и сопровождается более комфортными ощущениями.

Для кого необходим энзимный пилинг
Программа, рассчитанная на 1 месяц, предназначена для коррекции возрастных изменений кожи, восстановления ее эластичности и профилактики фотостарения. В результате кожа приобретает более здоровый вид, повышается ее тонус и выравнивается рельеф. Средство подходит для всех типов кожи, даже чувствительной (при предварительном тестировании средства). Рекомендуемый возраст: 25+.

Действие
Шаг 1. Ночная отшелушивающая сыворотка удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Ингредиенты: DermoZyme™
Сыворотка создана на основе уникальной технологии DermoZyme™, которая с помощью энзимов мягко и эффективно отшелушивает поверхностный слой кожи по аналогии с естественным процессом обновления клеток эпидермиса.
• Результат: кожа мгновенно становится мягкой и гладкой.
• Использование: ночная отшелушивающая сыворотка наносится через день вместо обычного ночного крема.

Шаг 2. Дневной антивозрастной обновляющий крем SPF 12 проникает в более глубокие слои кожи, продлевая действие Ночной отшелушивающей сыворотки, препятствует увяданию кожи и фотостарению и делает менее заметными их признаки. Увлажняет и стимулирует естественный процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• Ингредиенты: нейтрализованная салициловая кислота и фильтр SPF 12
Основной активный компонент – нейтрализованная салициловая кислота, полученная из коры ивы, стимулирует процесс обновления клеток кожи. Крем содержит солнцезащитные фильтры SPF 12.
• Результат: повышается выработка эластина и коллагена – кожа разглаживается и становится упругой.
• Использование: Наносится каждое утро вместо обычного дневного крема.

Очевидные результаты*
• Пигментные пятна становятся менее заметными: 64%**
• Глубина морщин уменьшается***
• Кожа становится свежей и приобретает сияние
• Поры становятся менее заметными: 75%**

Краткая справка
• Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях.
• Шаг 1 удаляет ороговевшие клетки верхнего слоя кожи.
• Шаг 2 стимулирует процесс обновления клеток кожи на более глубоких уровнях.
• В результате регулярного применения возрастные пигментные пятна становятся менее заметными, сокращаются морщины, кожа лица разглаживается, становится упругой и наполняется сиянием.
• Программа предотвращает дальнейшее увядание кожи.

Продукты-аналоги класса люкс
- Peeling Kit от Lierac

10983  Двухступенчатая программа для проведения энзимного пилинга в домашних условиях
Энзимный (ферментный) пилинг для мягкого отшелушивания и обновления кожи любого типа, даже чувствительной. Используйте двухступенчатую программу в течение 1 месяца.
2 х 50 мл.

* результат после 28 дней комплексного применения Ночной отшелушивающей сыворотки и Дневного антивозрастного обновляющего крема
** процент женщин, заметивших изменение состояния кожи после применения программы. В тестировании принимали участие 90 женщин
*** клинические тесты

0

2

13827 – 13834 КРЕМОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА «БАРХАТНАЯ ПОЛНОЧЬ»
Кремовая бархатная помада – воплощение магии стойкого цвета -  дарит губам насыщенный мягкий цвет, который держится до 6 часов, защищая и увлажняя губы, благодаря входящим в состав маслам семян шиповника, канолы и виноградной косточки, которые дарят губам бархатную мягкость и ощущение комфорта. Палитра представлена 8 оттенками.
4 г.

0

3

КОЛЛЕКЦИЯ ДЛЯ ВОЛОС «ПИТАНИЕ, СИЛА И ВОССТАНОВЛЕНИЕ»
В современном мире, где так модно быть яркой и красивой, особое внимание уделяется волосам. К сожалению, использование красок для волос, агентов для химической завивки, а также негативное воздействие окружающей среды приводят к ухудшению состояния того, чем мы должны гордиться. В результате наши волосы теряют жизненную силу и становятся блеклыми, тонкими, секущимися.
Компания Орифлэйм предлагает вашему вниманию восстанавливающие средства серии "Восстановление и сила", призванные обеспечить здоровый блеск, шелковистость, объем и силу волос. Новую жизнь и здоровое сияние подарит волосам коктейль из витаминов, минералов и протеинов шелка, а укрепляющий комплекс сделает их сильными и гладкими.

13282 Шампунь для ослабленных волос «Восстановление и сила»
Шампунь создан для ослабленных волос смешанного типа - жирных у корней и сухих на кончиках, что обычно свойственно длинным, окрашенным волосам. Уход за ними требует одновременно решения двух проблем: увлажнения и питания кончиков волос, и удаления излишков жира у корней. При регулярном применении шампуня нормализуется работа сальных желез, благодаря чему волосы приобретают объем и ухоженный вид. Шампунь восстанавливает поврежденную структуру ломких и секущихся волос, предотвращает выпадение, придает силу тонким и ослабленным волосам.
200 мл.

13284 Кондиционер для ослабленных волос «Восстановление и сила»
Применение шампуня обеспечивает полноценный уход и здоровье вашим волосам. Содержит нежный моющий комплекс, витамины, протеины шелка и минералы, а также укрепляющий комплекс, благодаря чему превосходно восстанавливает волосы, наполняет их жизненной силой, здоровьем и блеском. Кроме того, средство способствует сохранению цвета Ваших волос, усиливает их блеск и укрепляет волосы до самых кончиков.
200 мл.

13285 Маска для ослабленных волос «Восстановление и сила»
Секрет маски для волос в ее правильном применении, если вы хотите иметь яркие, блестящие и упругие локоны или шелковое полотно волос, то это средство вам просто необходимо. Для этого вымойте волосы шампунем для ослабленных волос, слегка просушите их полотенцем и нанесите маску массажными движениями, распределяя от корней до самых кончиков. Оставьте маску на 5 – 7 минут и смойте большим количеством воды. Применяйте 1 – 2 раза в неделю и ваши волосы всегда будут всегда выглядеть, как шелковое полотно. 
200 мл.

0

4

06.06.09 состоится урок !Макияж за 5,10,15 мин...
14.10,одесский СЦ
Справки по тел 80506517485

0


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Секреты молодости и красоты от Орифлейм


Создать форум. Создать магазин