/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Мужские и женские ароматы от Орифлейм:Ваше мнение?


Мужские и женские ароматы от Орифлейм:Ваше мнение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Вам нравятся ароматы от Орифлейм?
Да

0% - 0
Нет

0% - 0
Не знаю, не пробовал

0% - 0
Голосов: 0

1

Расскажите о своих впечатлениях от парфюмов Орифлейм?
Знакомы ли с новинками?

0

2

11364 Парфюмерная вода Petal Quartz

Аромат создан знаменитым французским парфюмером Бернаром Эллена. Источником вдохновения для для Бернара стал необычный камень – розовый кварц. Его таинственный, приглушенный блеск парфюмер выразил, взяв за основу нового аромата драгоценное масло болгарской розы, полученное из вручную собранных лепестков. Королева цветов выступает в сопровождении розовой фрезии розовой фрезии и черной смородины. Остроту цветочно-ягодному трио придает нотка полыни, а богатая мускусно-шипровая основа оставляет роскошный шлейф и незабываемое впечатление.

Бернар Эллена – автор духов для самых известных парфюмерных домов Франции и Италии: Versace , Jil sander, Max Azria , Ted Lapidus , Marc O ' Polo . Ароматные творения Бернара чрезвычайно востребованы и домами молодежной моды: Diesel , Mexx , Benetton , Ferrari , что подтверждает особое чувство современности, присущее автору. На грани вечных ценностей и современных трендов был создан Petal Quartz .

Бернара Эллена называют «поэтом в мире ароматов». Вот что он говорит о новой воде: «Как ювелир помещает в центр шедевра самый прекрасный камень, я сделал центром композиции самоцвет в мире парфюмерии – масло болгарской розы. Удивительно, какой многогранной может быть одна нота! Чтобы усилить ее выразительность, я окружил ее нежными цветочными и яркими ягодными нюансами. Глубину и чувственность аромату придает жасмин, а персик и полынь придают пикантности и загадки. Шлейф соткан из богатых, запоминающихся нот амбры, мускуса, ванильной орхидеи с легким древесным акцентом»

Верхние ноты: розовая фрезия, черная смородина

Ноты сердца: болгарская роза, ночной жасмин, цветок полыни

Базовые ноты: пачули, ваниль, амбра, мускус.

Аромат Petal Quartz воспевает тонкие чувства женщины, поэтическую сторону ее натуры. В сердце букета – собранные вручную лепестки болгарской розы, сбрызнутые свежей росой с ароматом фрезии. Восхитительное путешествие в сказочный мир французской парфюмерии!





Best regards, Olga Korzun

Key Account Manager
Oriflame Cosmetics Ukraine

0

3

Мужская туалетная вода Eclat Sport
Успех – его стихия.
Этим летом выходит аромат, который наверняка станет одним из самых популярных мужских ароматов Орифлэйм. Eclat Sport – спортивная версия аромата Eclat.

Для кого аромат Eclat Sport?
Он адресован мужчине, который стремится к успеху. Каждый день для него как захватывающее приключение. Но в то же время он обладает устоявшимися привычками, которые составляют неповторимый рисунок его жизни.

Автор аромата Венсан Шаллер
Вот как об этом рассказывает создатель аромата, парфюмер Венсан Шаллер:
- Букетом нового аромата я хотел передать самые привлекательные стороны мужской натуры: силу, мужественность в сочетании с романтизмом, страстью к приключениям. Герой Eclat Sport – мужчина, который живет со вкусом, стремится к новому и вместе с тем привержен семейным ценностям и своему стилю. Его постоянство выражено чувственными нотами бобов тонка, ароматной смолы и мускуса, в то время как морской аккорд подчеркивает стремление к успеху, к открытию новых горизонтов.

Краткая справка
Аромат для состоявшихся мужчин, которые ценят элегантность и стремятся к успеху.
Тип аромата: древесный, пряный, морской

Верхние ноты:  белый бергамот, мандарин, розовый перец
Ноты «сердца»: орегано, белый тмин, элеми
Базовые ноты: кедр, пачули, бобы тонка, мускус

Продукты-аналоги класса люкс
- Allure Homme Sport от Chanel
- Polo от Ralph Lauren
- Latitude Longitude от Nautica

13261 Мужская туалетная вода Eclat Sport
Небрежная элегантность и спортивный дух нашли отражение в гармонии морских, древесных и пикантных нот. Eclat Sport – аромат для мужчины, который умеет жить со вкусом, ставить смелые цели и добиваться успеха.
75 мл.

0

4

АРОМАТЫ CITY JUNGLE И CITY OASIS

Туалетная вода City Jungle
Дай волю мечтам
«В моем сердце живет волшебный город. Я ступаю на пышную зелень его травы, растворяюсь в пьянящем аромате цветущих деревьев... и душа моя замирает. Сладкое дыхание природы вновь возрождает меня к жизни. Мой райский сад, моя восхитительная мечта, мой город свежести».

Для кого новый аромат City Jungle
Новый аромат City Jungle создан для свободной духом молодой девушки, которая обожает природу и старается проводить на воздухе каждую минутку свободного времени. Вместе с тем она обожает динамику огромного города и не мыслит своей жизни без каменных джунглей. Жить полной жизнью, черпая силы в природе, - таков лейтмотив City Jungle.
Тип аромата: цветочный, фруктовый, водный
Верхние ноты: киви, кокосовое молоко, металл
Ноты «сердца»: персик, цветок апельсинового дерева, фрезия, водяная лилия
Базовые ноты: выгоревшая на солнце древесина, сандаловое дерево, мускус, молоко

Туалетная вода City Oasis
Наслаждайся каждой минутой
«Первые лучи солнца, аромат цветов в воздухе, движение большого города – каждая минута наполняет ее радостью. Загадочная улыбка не сходит с ее лица. Быть может, она влюблена?»

Для кого новый аромат City Oasis
Живой, искрящийся, роскошный букет, пронизанный желтым неоновым светом, для активной девушки, черпающей энергию в движении. Ее вдохновение, ее любовь навсегда – безумный ритм мегаполиса, пробуждающий к жизни каждую клетку ее естества.
Тип аромата: фруктовый, цветочный, съедобный
Верхние ноты: неоновый свет, яблоко, черная смородина
Ноты «сердца»: слива, лилия, залитые солнцем цветы, фиалка
Базовые ноты: ириска, пачули, сандаловое дерево, мускус

13788  Туалетная вода City Jungle
Приятно хотя бы на мгновение вырваться из города, остановиться и помечтать об аромате фрезии. Представить, как зреют и наливаются нежным соком плоды кокоса, воскресить в памяти молочный мускусный запах. И, впитав в себя тепло природы, наслаждаться жизнью.
30 мл.

13789  Туалетная вода City Oasis
Если ты наслаждаешься каждым мгновением жизни, этот аромат для тебя! Нежный, пульсирующий в ритме города, великолепный коктейль из свежих яблок, сливы с ноткой молочного ириса и захватывающим фруктовым шлейфом.
30 мл.

Краткая справка
• Молодежные ароматы для оптимистически настроенной свободолюбивой жительницы города, которая ощущает неразрывную связь с природой.

Продукты-аналоги класса люкс
- KenzoAmour
- Lolita Lempicka

0


Вы здесь » / » Обучение от компании ОРИФЛЕЙМ » Мужские и женские ароматы от Орифлейм:Ваше мнение?


Создать форум. Создать магазин