/

Объявление

Связаться с нами ISQ 216263823

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » / » Форумные игры » Закончи предожение


Закончи предожение

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пишете первое предложение которое придт вам в голову,а следующий игрок должен его закончить,и написать начало следующего предложения,и так по цепочке.Например:Сегодня у меня...(Завершите это предложение и напишите начало следующего)

0

2

испортилось настроение ,а потом .....

0

3

оно резко поднялось, а я

0

4

ещё и выпила с ...

0

5

нашим классом и офигела, а я

0

6

потом валялся бухим с аней (музыченко) в обнимочку ,а я ..

0

7

злобно втыкала во всех обнимаясь с Богданом (Бадюлом) и ловила летящую в себя Аню Музоченко..

0

8

которая бумеранком полетела откуда вернулась захватывая с соьой бадюла

0

9

:lol: Супер вы придумали..)) :lol:

0

10

:D Аня с Богданом ))

0

11

я ж говорю ,у нас с Пашей талант !

0

12

аня с багданом оч любят друг друга!!))и ссорятся как молодожёны.........бугага.. :D  :lol:

0

13

Согласен,но давайте продолжим по теме...

0

14

Давайте)) :D

0

15

давайте ...

и потом они (аня с богданом ) летят прямо на ....

0

16

Юру!!И начинается.....

0

17

групавушка ,а потом .....

0

18

фантазии нехватает, ну а потом

0

19

богдан заорал ,а потом

0

20

CKAzo4ka
3. Штрафные санкции в отношении нарушителей устанавливаются с помощью так называемого "индивидуального подхода". Самое серьезное нарушение - раздувание флейма (ругани) и нанесение оскорблений остальным участникам форума. Подобные нарушения подлежат немедленному и жестокому наказанию со всей административно-пролетарской ненавистью к хамам и беспредельщикам. Бан от 1 недели до перманентного.

1 предупреждение

1. Запрещен обычный и завуалированный мат, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме (лиц и организаций как присутствующих на форуме так и не присутствующих), проявление межнациональной розни, ругань. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам прийдется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.

0


Вы здесь » / » Форумные игры » Закончи предожение


Создать форум. Создать магазин